10.08.2018

В нашем храме ведется журнал со свидетельствами чудесной помощи людям по молитве блаженному старцу Симеону

Рядом с нашим храмом покоится вот уже 206 лет смиренный житель села Ершово блаженный старец Симеон «Семушка».

И все это время, что почивают под сенью могучих лип его мощи, к его заступничеству перед Бог прибегали и продолжают прибегать тысячи богомольцев. Не раз по его предстательству Господь творил чудо исцеления над тяжко болящими детьми. И как доносит до наших дней народная молва, если помолится ко Господу о болящем чаде у могилки Семушки, то быстро на молитву получаешь ответ-чадо или окончательно и скоро выздоравливает или Бог призывает его бессмертную душу к Себе.

Прошу вас, любезные братия и сестры, поделиться своим опытом обращения за помощью к блаженному Симеону. Свой рассказ, имя, фамилии подателя и участников истории с чудотворением, номер телефона можно оставить в Лавке храма.

С благодарностью настоятель Подворья прот. Георгий