29.12.2018

При Храме Живоначальной Троицы с Ершово открылась музыкальная  школа-студия звонарей

Занятия в минигруппах проходят в подклети  Храма 1-2 раза в неделю. Расписание формируется индивидуально.

В процессе обучения дети и взрослые получают навыки исполнения классических и духовных произведений на плоских колоколах. Ведет занятия Лозовая Анастасия Сергеевна — дипломированный музыкант, опытный педагог.

Дети до 5-ти лет занимаются с родителями.  Запись в группы по телефону 8 495 979 3120.

Занятия проходят на пожертвования. Рекомендуемое пожертвование  – 400 рублей за 1,5 часа при длительном интересе и прилежании к посещению.  Одноразовое занятие без согласованной периодичности -500 рублей.

Подробнее — http://bilazhikhareva.ru/zvon/