При Храме Живоначальной Троицы работает кружок «Умелые ручки» | Храм Живоначальной Троицы в Ершово При Храме Живоначальной Троицы работает кружок «Умелые ручки» — Храм Живоначальной Троицы в Ершово

12.07.2017

При Храме Живоначальной Троицы работает кружок «Умелые ручки»

В нашем Храме прошли первые занятия кружка «Умелые ручки». Обучение проводится с детьми от 4-х лет. Дети учатся рисовать, лепить, шить. В кружке ребята развивают свои творческие способности, из самых разных материалов делая маленькие произведения искусства. Особое внимание на занятиях уделяется развитию мелкой моторики рук.

С воскресенья 9 июля работает первая выставка работ ребят.

Кружок работает три раза в неделю — во вторник, четверг и воскресенье с 10:30 до 13:00.

Приглашаем всех желающих!

Руководитель кружка — Инесса Владимировна 8 968 359 55 16.