Поздравляем всех прихожан с 20-летием Освящения храма  | Храм Живоначальной Троицы в Ершово Поздравляем всех прихожан с 20-летием Освящения храма  — Храм Живоначальной Троицы в Ершово

16.11.2019

Поздравляем всех прихожан с 20-летием Освящения храма

11 ноября 1999 года при стечении жителей Ершово в присутствии наместника Савиново-Сторожевского монастыря архимандрита Феоктиста, создателя храма главы села Ершово В. В. Бабурина, губернатора Московской области А. С. Тяжлова, ктитора храма К. Охапкина и иных, предстоятель Русской Православной Церкви святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II освятил великим чином храм Живоначальной Троицы в с. Ершово. Наш храм. С того Предстоятелького благословения началось совершение и до ныне совершается божественная литургия. Торжественным богослужением и праздничной трапезой был отмечен это значимый день в нашем приходе в воскресенье 10 ноября 2019 года.