На праздник Святой Троицы служба в храме будет при открытых дверях

В эти субботу и воскресенье совершается торжественное богослужение праздника Святой Троицы или Пятидесятницы. Памятуя о санэпидем мерах, однако, идя на встречу чаяниям наших церковных молитвенников, прихожан нашего храма, допускаем служение при открытых дверях храма с использованием звукоусиливающей аппаратуры, вынесенной наружу.

К сожалению, прихожане в храм не допускаются, но получив благословение священноначалия, мы будем причащать всех желающих на паперти у входа в храм.

Напоминаем о строгом соблюдении санеэпидемических норм.

Вход на территорию Храма — строго в медицинских масках и перчатках. Расстояние между людьми 1.5 метра. Не разрешается целовать иконы и не прикладываться к ним, не возжигать самим свечи, но передавать их впереди стоящим.